Новости Лига Команды Гонки История Советы Контакт

«Атлет» (г. Одесса)

Слева направо: Алексей Макоцеба, Станислав Рудой, Юрий Макалис, Валерий Панкратов, Руслан Казюта, Юрий Криницкий, Игорь Гарикин, Олег Березовский, Вячеслав Иванов, Эльчин Асадов, Владимир Ивашкив, Валентин Григоренко, Андрей Шикера

Нет на фото: Виталий Бричак, Игорь Вознюк, Андрей Гладкий, Дмитрий Григоровский, Игорь Горбатюк, Андрей Кричун, Денис Мудренко, Сергей Олейников, Николай Салий, Александр Суруткович, Игорь Шафигулин, Игорь Яковлев.

«Аркадия» (г. Одесса)

Слева направо: Дмитрий Харенко, Иван Фомичев, Андрей Парфененок, Алексей Гаврилов, Виктор Галицкий, Владимир Перелазный, Николай Вахромеев, Владислав Цисарук.

Нет на фото: Сергей Вербицкий, Дмитрий Соколов, Сергей Каменский, Евгений Кирик, Олег Радионов, Сергей Павленко, Геннадий Кириченко, Валерий Каун, Арсен Оранджанян.

«Пальмира» (г.Одесса)

Слева направо: Константин Константинов, Александр Погибко, Алексей Корецкий, Дмитрий Шабашов, Сергей Краснов, Дмитрий Нанаки, Владимир Сидоренко, Андрей Гладкий

Нет на фото: Дмитрий Касперович, Кирилл Хриненко, Сергей Дацько, Дмитрий Мадин, Константин Рыбарук, Виталий Новаковский, Ростислав Царан, Дмитрий Леонов, Александр Бондарь, Евгений Хведченя, Владимир Баранов, Григорий Байрак, Борис Виницкий

«Амина» (г. Николаев)

Слева направо: Олег Шилов, Сергей Гайдай, Владислав Шевченко, Павел Габрух, Александр Малявский, Анатолий Козырь.

Нет на фото: Александр Мосеев, Андрей Лысенко, Даниил Багинский


«Greenwill» (г. Николаев)

Слева направо:Євген Конопелькін,Сергій Фурса, Роман Несвіт, Андрій Юрлов, В'ячеслав Сакович, Олег Олексієнко, Роман Коца, Ігор Іванченко.

Нет на фото: Виталий Абрамов, Денис Левченко, Андрей Письменный, Михаил Гайдамака, Анна Фурса.

группа ЮВЛ на Facebook »
группа Weekend UCI in Odessa »

информация для партнеров »

  1 Галицкий Виктор 206
  2 Асадов Эльчин 146
  3 Краснов Сергей 137

подробнее »

  1 Васильев Максим 45
  2 Джус Владимир 32
  3 Буц Виталий 22

подробнее »

24-25.03 Мемориал Уточкина  
  11-14.04 Чемпионат Украины – критериум 1 тур, Кубок Украины в многодневной гонке. 1 этап.  
  12-14.04 Черноморский велотур (мастерс)  
05.05 Майский марафон  
19-20.05 Тур АМИНА – критериум и групповая гонка (г.Николаев)  
  09.06 Тур де Рибас  
  10.06 Гран-При Одессы  
  30.06–1.07 Тур ТТ "Ришелье" (г. Николаев)  
  28–29.07 Чемпионат Одесской области (ЮВЛ) в олимпийских видах  
  18.08 Марафон "Лиманы". Николаев-Очаков-Николаев 140 км.  
  28–30.09 Тур де Санж  
13.10 Атлет-Омниум  
© Южная Велосипедная Лига