Новости Лига Команды Гонки История Советы Контакт

Рейтинг ЮВЛ на 16.10.2018



 

М. Фамилия, имя Команда Г. р. Рейтинг
1 Галицкий Виктор Аркадия 1974 206
2 Асадов Эльчин Атлет 1987 146
3 Краснов Сергей Пальмира 1969 137
4 Мудренко Денис Атлет 1991 136
5 Фомичев Иван Аркадия 1968 125
6 Перелазный Владимир Аркадия 1965 114
7 Парфененок Андрей Аркадия 1969 113
8 Нанаки Дмитрий Пальмира 1986 111
9 Гладкий Андрей Пальмира 1980 100
10 Суруткович Александр Атлет 1984 97
11 Забавский Владислав Аркадия  1977 80
12 Фурса Сергей Greenwill 1974 79
13 Врабий Андрей 1992 78
14 Завада Роман 1974 54
15 Бимбаш Олег 1984 51
16 Константинов Константин Пальмира 1975 49
17 Титов Максим Аркадия 1987 48
18 Шманов Владимир Аркадия  2000 47
19 Макоцеба Алексей Атлет 1973 46
20 Винницкий Борис Пальмира-2 1974 41
21 Кириченко Геннадий Аркадия 1949 39
22 Касьянов Алексей 1992 39
23 Погибко Александр Пальмира 1981 37
24 Козаченко Андрей 1970 35
25 Ищенко Григорий 1965 35
26 Кулик Николай 1957 35
27 Зуенко Артем 1986 34
28 Макалис Юрий Атлет 1987 31
29 Ковальчук Святослав 1944 30
30 Вахромеев Николай Аркадия 1954 30
31 Набока Василий 1981 28
32 Скоробогатов Юрий 1944 27
33 Бричак Виталий Атлет 1960 26
34 Шилов Олег Амина 1965 26
35 Рудой Станислав Атлет 1982 23
36 Григоренко Валентин Атлет 1989 21
37 Дацько Сергей Пальмира 1975 21
38 Иванченко Игорь Greenwill 1983 21
39 Кривко Евгений 1945 20
40 Шевелев Виктор 1955 20
41 Шикера Андрей Атлет 1976 18
42 Касперович Дмитрий Пальмира 1987 18
43 Сидоренко Владимир Пальмира 1971 18
44 Шабашов Дмитрий Пальмира 1987 17
45 Скородумов Сергей Greenwill 1993 17
46 Письменный Андрей Greenwill 1984 16
47 Шевцов Виктор Амина 1996 15
48 Корецкий Алексей Пальмира 1991 13
49 Родин Сергей 1984 11
50 Мельников Владислав 1979 11
51 Иванов Вячеслав Атлет 1963 11
52 Романов Геннадий 1961 11
53 Курафеев Николай 1941 11
54 Печенюк Геннадий 1941 11
55 Ермак Влад 1981 9
56 Бирюков Александр 1971 9
57 Бурлаченко Владислав 1975 8
58 Калашлинский Георгий Аркадия 1987 8
59 Гулин Иван 1983 7
60 Конопелькин Евгений Greenwill 1984 6
61 Коновалов Владимир 1981 6
62 Бендик Андрей 1973 6
63 Скрыпник Виктор 1982 5
64 Кузьменко Александр 1961 4
65 Гарикин Игорь Атлет 1968 4
66 Закиров Ренат 1990 4
67 Кермас Сергей 1992 3
68 Чебаненко Олег 1972 3
69 Долганов Константин 1973 3
70 Ивашкив Владимир Атлет 1958 3
71 Нарыжный Валерий 1957 3
72 Харенко Дмитрий Аркадия 1980 2
73 Клименко Владимир 1958 2
74 Козырь Анатолий Амина 1968 2
75 Вербицкий Сергей Аркадия 1982 2
76 Легуцкий Игорь 1968 1
77 Салий Николай Атлет 1977 1

 

Командный рейтинг

Место Название команды Город Очки
1 Аркадия Одесса 510
2 Атлет Одесса 442
3 Пальмира - 1 Одесса 418
4 Greenwill Николаев 122
5 Амина Николаев 43
6 Пальмира - 2 Одесса 41

 



группа ЮВЛ на Facebook »
группа Weekend UCI in Odessa »

информация для партнеров »

  1 Галицкий Виктор 206
  2 Асадов Эльчин 146
  3 Краснов Сергей 137

подробнее »

  1 Васильев Максим 45
  2 Джус Владимир 32
  3 Буц Виталий 22

подробнее »

24-25.03 Мемориал Уточкина  
  11-14.04 Чемпионат Украины – критериум 1 тур, Кубок Украины в многодневной гонке. 1 этап.  
  12-14.04 Черноморский велотур (мастерс)  
05.05 Майский марафон  
19-20.05 Тур АМИНА – критериум и групповая гонка (г.Николаев)  
  09.06 Тур де Рибас  
  10.06 Гран-При Одессы  
  30.06–1.07 Тур ТТ "Ришелье" (г. Николаев)  
  28–29.07 Чемпионат Одесской области (ЮВЛ) в олимпийских видах  
  18.08 Марафон "Лиманы". Николаев-Очаков-Николаев 140 км.  
  28–30.09 Тур де Санж  
13.10 Атлет-Омниум  
© Южная Велосипедная Лига