Новости Лига Команды Гонки История Советы Контакт

Итоговый рейтинг ЮВЛ 2017



 

Место Гонщик Команда Год р. Очки
1 Галицкий Виктор Аркадия 1974 192
2 Парфененок Андрей Аркадия 1969 183
3 Гладкий Андрей Пальмира-1 1980 164
4 Перелазный Владимир Аркадия 1965 138
5 Погибко Александр Пальмира-1 1981 131
6 Суруткович Александр Атлет 1984 130
7 Гулак Андрей Пальмира-2 1980 116
8 Асадов Эльчин Атлет 1987 116
9 Фомичев Иван Аркадия 1968 115
10 Краснов Сергей Пальмира-2 1969 110
11 Корецкий Алексей Пальмира-1 1991 92
12 Рудой Станислав Атлет 1982 92
13 Мудренко Денис Атлет 1991 90
14 Казюта Руслан Атлет 1977 87
15 Нанаки Дмитрий Пальмира-1 1986 76
16 Вахромеев Николай Аркадия 1954 60
17 Гаврилов Алексей Аркадия 1975 57
18 Бричак Виталий Атлет 1960 55
19 Ильиных Ярослав 1987 50
20 Кириченко Геннадий Аркадия 1949 34
21 Сидоренко Владимир Пальмира-2 1971 31
22 Шикера Андрей Атлет 26
23 Забавский Владислав 1977 26
24 Константинов Константин Пальмира-2 1975 26
25 Харенко Дмитрий Аркадия 1980 23
26 Касперович Дмитрий Пальмира-1 1987 18
27 Титов Максим 16
28 Рыбарук Константин Пальмира-1 1994 15
29 Макоцеба Алексей Атлет 1973 14
30 Гарикин Игорь Атлет 1968 13
31 Цисарук Владислав Аркадия 1984 12
32 Чеченин Марк 1970 11
33 Дацько Сергей Пальмира-2 1975 10
34 Корж Семен Аркадия 1990 10
35 Козаченко Сергей 1970 10
36 Козырь Анатолий 1968 9
37 Калашлинский Георгий 1987 9
38 Иванченко Игорь Аркадия 1989 6
39 Письменный Андрей 1993 5
40 Бондарь Александр 1995 4
41 Григоренко Валентин Атлет 1983 4
42 Дорощук Иван 1967 4
43 Суворов Владимир Аркадия 1968 2
44 Ивашкив Владимир Атлет 1958 1

 

Командный рейтинг 2017

Итоговый

 

Место Команда Очки
1 Аркадия 581
2 Атлет 510
3 Пальмира - 1 455
4 Пальмира - 2 242
5 Аркадия - 2 36
6 Пальмира - элит 30
7 Атлет - 2 6
8 Iron Club Ukraine 3

 



группа ЮВЛ на Facebook »
группа Weekend UCI in Odessa »

информация для партнеров »

  1 Галицкий Виктор 192
  2 Парфененок Андрей 183
  3 Гладкий Андрей 164

подробнее »

  1 Гречин Сергей 99
  2 Кононенко Михаил 80
  3 Лагкути Сергей 80

подробнее »

25-26.03 Мемориал Уточкина  
  19-22.04 Чемпионат Украины (критериум)  
  20-22.04 Черноморский велотур (мастерс)  
13.05 Майский марафон  
20.05 ЮВЛ – критериум (14.05)  
10.06 ЮВЛ – критериум (3.06)  
1-2.07 Чемпионат Одесской обл. ЮВЛ  
  5.08 Тур де Рибас  
  6.08 Гран-При Одессы  
  24.08 Большой Южный Экстрим Марафон  
  26-27.08 Регион-тур. 1 этап  
  9-10.09 Регион-тур. 2 этап  
  6-8.10 Тур де Санж  
14.10 Атлет-Омниум  
© Южная Велосипедная Лига