Новости Лига Команды Гонки История Советы Контакт

Рейтинг ЮВЛ “Аматор – тур” на 26.06.17



Место Гонщик Команда Год р. Очки
1 Суруткович Александр Атлет 1984 130
2 Галицкий Виктор Аркадия 1974 123
3 Парфененок Андрей Аркадия 1969 106
4 Асадов Эльчин Баку-Атлет 1987 100
5 Мудренко Денис Атлет 1991 90
6 Гладкий Андрей Пальмира-1 1980 88
7 Краснов Сергей   1969 87
8 Гулак Андрей Пальмира-2 1980 76
9 Казюта Руслан Пальмира-2 1977 75
10 Погибко Александр Пальмира-1 1981 72
11 Фомичев Иван Аркадия 1968 68
12 Перелазный Владимир Аркадия 1965 64
13 Рудой Станислав Атлет 1982 61
14 Корецкий Алексей Пальмира-1 1991 59
15 Гаврилов Алексей Аркадия 1975 57
16 Вахромеев Николай Аркадия 1954 49
17 Нанаки Дмитрий Пальмира-1 1986 46
18 Ильиных Ярослав   1987 45
19 Кириченко Геннадий Аркадия 1949 33
20 Сидоренко Владимир   1971 29
21 Бричак Виталий Атлет 1960 28
22 Харенко Дмитрий Аркадия 1980 23
23 Касперович Дмитрий Пальмира-1 1987 18
24 Константинов Константин Пальмира-2 1975 16
25 Рыбарук Константин Пальмира-1 1994 15
26 Козаченко Сергей   1970 10
27 Макоцеба Алексей Атлет 1973 9
28 Шикера Андрей Атлет 1976 8
29 Гарикин Игорь Атлет 1968 6
30 Григоренко Валентин Атлет 1983 4
31 Дорощук Иван   1967 4
32 Суворов Владимир Аркадия 1968 2
33 Цисарук Владислав Аркадия 1984 1
34 Ивашкив Владимир Атлет 1958 1

 

 



группа ЮВЛ на Facebook »
группа Weekend UCI in Odessa »

информация для партнеров »

  1 Суруткович Александр 130
  2 Галицкий Виктор 123
  3 Парфененок Андрей 106

подробнее »

  1 Гречин Сергей 46
  2 Зубарь Владислав 33
  3 Агарков Юрий 23

подробнее »

25-26.03 Мемориал Уточкина  
  19-22.04 Чемпионат Украины (критериум)  
  20-22.04 Черноморский велотур (мастерс)  
13.05 Майский марафон  
20.05 ЮВЛ – критериум (14.05)  
10.06 ЮВЛ – критериум (3.06)  
1-2.07 Чемпионат Одесской обл. ЮВЛ  
  5.08 Тур де Рибас  
  6.08 Гран-При Одессы  
  24.08 Большой Южный Экстрим Марафон  
  26-27.08 Регион-тур. 1 этап  
  9-10.09 Регион-тур. 2 этап  
  6-8.10 Тур де Санж  
14.10 Атлет-Омниум  
© Южная Велосипедная Лига