Новости Лига Команды Гонки История Советы Контакт

Итоговый рейтинг ЮВЛ 2016



Место Гонщик Команда Год р. Очки
1 Краснов Сергей Атлет 1969 282
2 Галицкий Виктор Arcadia 1974 251
3 Шикера Андрей Атлет 1976 177
4 Парфененок Андрей Arcadia 1969 166
5 Перелазный Владимир Arcadia 1965 157
6 Мудренко Денис ШК ЮВЛ 1991 141
7 Асадов Эльчин Атлет 1987 137
8 Бричак Виталий Атлет 1960 130
9 Гладкий Андрей Динамо-Пальмира 1980 123
10 Гаврилов Алексей Arcadia 1975 122
11 Цисарук Владислав Arcadia 1984 121
12 Суруткович Александр Атлет 1984 119
13 Кочин Алексей Динамо-Пальмира 1982 114
14 Храповицкий Дмитрий   1970 104
15 Петрович Виктор   1968 100
16 Филин Дмитрий   1968 97
17 Рудой Станислав Атлет 1982 93
18 Леонов Дмитрий Динамо-Пальмира 1974 88
19 Макоцеба Алексей Атлет 1973 77
20 Корецкий Алексей Динамо-Пальмира 1991 74
21 Заяц Михаил ШК ЮВЛ 1999 65
22 Хриненко Кирилл Динамо-Пальмира 1989 64
23 Каун Валерий Arcadia 1947 60
24 Харенко Дмитрий Arcadia 1980 57
25 Погибко Александр Динамо-Пальмира 1981 57
26 Шурупов Вячеслав   1967 53
27 Нанаки Дмитрий Динамо-Пальмира 1986 41
28 Кириченко Геннадий Arcadia 1949 38
29 Гарикин Игорь Атлет 1968 32
30 Бимбаш Олег Arcadia 1984 32
31 Гулак Андрей Динамо-Пальмира 1980 29
32 Рыбарук Константин Динамо-Пальмира 1994 25
33 Тигинян Дмитрий ШК ЮВЛ 1998 21
34 Самолюк Максим ШК ЮВЛ 1991 17
35 Вахромеев Николай Arcadia 1954 17
36 Супцарел Геннадий Динамо-Пальмира 1991 16
37 Васильковский Владимир   1963 12
38 Пимкин Константин Динамо-Пальмира 1972 11
39 Федоров Виктор   1968 9
40 Иванов Вячеслав Атлет 1963 9
41 Замрий Александр Arcadia 1989 8
42 Радионов Олег   1968 8
43 Ермак Владислав Телемарт 1981 6
44 Вознюк Игорь Атлет 1987 6
45 Галецкий Анатолий   1959 6
46 Фомичев Иван Arcadia 1968 5
47 Казюта Руслан Динамо-Пальмира 1977 4
48 Михайловский Сергей   1974 4
49 Корж Семен Arcadia 1990 3
50 Забавский Владислав   1976 2
51 Савчук Руслан   1978 2
52 Горшенев Олег   1986 2
53 Дацько Сергей Динамо-Пальмира 1975 2
54 Баранов Владимир Динамо-Пальмира 1985 2
55 Каменский Сергей   1974 1

 

 



группа ЮВЛ на Facebook »
группа Weekend UCI in Odessa »

информация для партнеров »

  1 Галицкий Виктор 206
  2 Асадов Эльчин 146
  3 Краснов Сергей 137

подробнее »

  1 Васильев Максим 45
  2 Джус Владимир 32
  3 Буц Виталий 22

подробнее »

30–31.03 Мемориал Уточкина  
  10–14.04 Чемпионат Украины – критериум 1 тур, Кубок Украины в многодневной гонке. 1 этап.  
  11–14.04 Черноморский велотур (мастерс)  
18.05 Майский марафон  
19.05 Кубок мэра Теплодара  
  01.06 Тур де Рибас  
  2.06 Гран-При Одессы  
  27–28.07 Чемпионат Одесской области (ЮВЛ) в олимпийских видах  
  10.08 Спринтерские Игры ЮВЛ  
  20–22.09 Тур де Санж  
19.10 Атлет-Омниум  
© Южная Велосипедная Лига