Новости Лига Команды Гонки История Советы Контакт

Рейтинг ЮВЛ 2009

Место Гонщик г.р. Команда Очки
1 Архинос Дмитрий 1987 «Мираж Элит» 121
2 Вишневский Роман 1985 Сб.Обл. 96
3 Суруткович Александр 1984 «Мираж Элит» 66
4 Василюк Андрей 1987   64
5 Асадов Эльчин 1987 «Мираж Элит» 61
6 Горкуша Андрей 1990   61
7 Рудой Станислав 1982 «Мираж Элит» 59
8 Попов Дмитрий 1990   51
9 Гринь Владислав 1989   33
10 Шепилов Алексей 1986 Сб.Обл. 32
11 Ветров Антон 1988 Сб.Обл. 28,5
12 Гармаш Петр 1988 Сб.Обл. 23,75
13 Филин Евгений 1990   22
14 Умнов Сергей 1989   21
15 Забава Вячеслав 1989 Сб.Обл. 18,5
16 Леонтенко Юрий 1986   18
17 Науменко Дмитрий 1989 Сб.Обл. 18
18 Бойко Ярослав 1989   17
19 Шейдык Александр 1980   17
20 Когут Владимир 1984   16
21 Канюк Антон 1986   15
22 Сосницкий Анатолий 1990   11
23 Заец Дмитрий 1988   11
24 Пастернак Константин 1986   7
25 Сафонов Сергей 1990   6
26 Небаба Захар 1988   6
27 Голумбовский Дмитрий 1988   5
28 Криштапович Алексей 1990   2
29 Федечко Максим 1989   2

 

Место Гонщик г.р. Команда Очки
1 Краснов Сергей 1965 «Мираж Мастерс» 205 
2 Гладкий Андрей 1980 «Мираж» 132
3 Антощенко Андрей 1974 SCL Masters 132
4 Беляев Владимир 1974 «Мираж» 85
5 Немзоров Александр 1965 «Мираж Мастерс» 65
6 Бричак Виталий 1960 «Мираж Мастерс» 64
7 Перелазный Владимир 1965 SCL Masters 46
8 Фурса Сергей 1973   28
9 Гарикин Игорь 1968 «Мираж» 23
10 Яценко Денис 1993   19
11 Стратон Геннадий 1973   18
12 Лысенко Андрей 1972   17
13 Тарасов Александр 1960   12
14 Кричун Андрей 1977 «Мираж» 12
15 Горбатюк Игорь 1965 «Мираж Мастерс» 10
16 Федоров Виктор 1968   10
17 Вахромеев Николай 1954   9
18 Васильковский 1963   5
19 Кравченко Александр     2
20 Скорик Сергей 1969   2
21 Крайтор Артём 1993   1

 

Вернуться »

группа ЮВЛ на Facebook »
группа Weekend UCI in Odessa »

информация для партнеров »

  1 Галицкий Виктор 206
  2 Асадов Эльчин 146
  3 Краснов Сергей 137

подробнее »

  1 Васильев Максим 45
  2 Джус Владимир 32
  3 Буц Виталий 22

подробнее »

30–31.03 Мемориал Уточкина  
  10–14.04 Чемпионат Украины – критериум 1 тур, Кубок Украины в многодневной гонке. 1 этап.  
  11–14.04 Черноморский велотур (мастерс)  
18.05 Майский марафон  
19.05 Кубок мэра Теплодара  
  01.06 Тур де Рибас  
  2.06 Гран-При Одессы  
  27–28.07 Чемпионат Одесской области (ЮВЛ) в олимпийских видах  
  10.08 Спринтерские Игры ЮВЛ  
  20–22.09 Тур де Санж  
19.10 Атлет-Омниум  
© Южная Велосипедная Лига