Новости Лига Команды Гонки История Советы Контакт

1995

В 1995 году спонсором команды стала фирма "Асто-Тойота". Состав команды: С. Багмат, В. Панкратов, И. Шафигулин, О. Березовский, И. Губерер, А. Малинин, П. Николаев.

Сергей Багмат (1970 г.р.), мастер спорта международного класса

  • Бронзовый призер Чемпионата Мира (Дания, Оденс, 10.07.1988), гит 1000 м, результат – 1.08.706
  • Чемпион Вооруженных Сил (Тула, 02-09.09.1988), гит 1000 м
  • Победитель Кубка СССР (Москва, 28.01.1989), командная гонка 4 км, результат – 4.09.455
  • Серебряный призер X Летней Спартакиады Украины (Харьков, 1990), командная гонка 4 км, результат – 4.31.64
  • Победитель и призер более 30 международных, всесоюзных и украинских гонок


Команда приняла участие более чем в 20 соревнованиях. К успехам можно отнести:

О. Березовский:

  • 8 место на II этапе многодневной гонки "Szlakiem Grodow Piastowskich" (Польша, 28.04-01.05.1995)
  • 11 место в групповой гонке на 120 км на Чемпионате Мира "Мастерс" (Австрия, 27.08.1995)
  • 13 место в многодневной гонке "Тур де Рибас" (Одесса, 08-10.09.1995)

И. Шафигулин:

  • 14 место в многодневной гонке "Тур де Рибас" (Одесса, 08-10.09.1995)
  • 2 место в "Кубке Одессы 1995"

"Союзом велосипедистов" впервые были проведены: многодневная международная гонка "Тур де Рибас" (4 этапа) и "Кубок Одессы" (4 этапа).

1990 » 1991 » 1992 » 1993 » 1994 » 1995 » 1996 » 1997 » 1998 » 1999 » 2000 » 2001 » 2002 » 2003 » 2004 » 2005 » 2006 » 2007 » 2008 » 2009 » 2010 » 2011 » 2012 » 2013 » 2014 » 2015 » 2016 » 2017 »

 

группа ЮВЛ на Facebook »
группа Weekend UCI in Odessa »

информация для партнеров »

  1 Галицкий Виктор 206
  2 Асадов Эльчин 146
  3 Краснов Сергей 137

подробнее »

  1 Васильев Максим 45
  2 Джус Владимир 32
  3 Буц Виталий 22

подробнее »

24-25.03 Мемориал Уточкина  
  11-14.04 Чемпионат Украины – критериум 1 тур, Кубок Украины в многодневной гонке. 1 этап.  
  12-14.04 Черноморский велотур (мастерс)  
05.05 Майский марафон  
19-20.05 Тур АМИНА – критериум и групповая гонка (г.Николаев)  
  09.06 Тур де Рибас  
  10.06 Гран-При Одессы  
  30.06–1.07 Тур ТТ "Ришелье" (г. Николаев)  
  28–29.07 Чемпионат Одесской области (ЮВЛ) в олимпийских видах  
  18.08 Марафон "Лиманы". Николаев-Очаков-Николаев 140 км.  
  28–30.09 Тур де Санж  
13.10 Атлет-Омниум  
© Южная Велосипедная Лига